Баг в миссии "Уходя, гасите свет" Cyberpunk 2077

По миссии когда появляются дроны я должен сбить их с оружия на машине, однако сколько я не стреляю в эти дроны они не умирают, посмотрел прохождение - там они умирают буквально за выстрел или два. Что делать?

Тренер вообще отключи!

Если ты не можешь пройти задание - это скрипт сломался, поломка игрового кода, когда не прогружаются дальнейшие события, будь то катсцены, или игровые события... Обычно такое лечится перезапуском последнего сохранения ДО приезда на Задание. Но, если и ЭТО не поможет, значит ты сам согласится быть альфа-тестером, где в юридическом описании под самой игрой строго сказано: "Берётесь покупать/качать игру на свой страх и риск. ВЫ соглашаетесь на те условия, что игра может не удовлетворить все ваши запросы т. к. данный билд - сырой." У меня так под PS5 написано, в описании загрузок и покупки оплаты, просто так, для инфы.