Тан огуречный с укропом. Как вам такой напиток?
"«Тан» благотворно влияет на функцию желудочно-кишечного тракта, обмен веществ, сердечно-сосудистую систему, тонизирует нервную деятельность, а также способствует усвоению как растительных, так и животных белков, применяется для профилактики гастрита и колита. Особое место «Тан» занимает при лечении дисбактериоза как у детей, так и у ослабленных послеоперационных больных, которые наиболее подвержены данному заболеванию."
Это правда?
Именно такой стала с недавнего времени покупать, очень вкусный. Только я люблю, чтобы был более газированный. Но вкуса это не портит, хороший Тан. Я пью его для вкуса, а не для пользы, но, если он приносит ещё и пользу, это вдвойне хорошо)
там нет огурца и укропа - только ароматизаторы
и если срок хранения два месяца то это сплошная химоза
Очень может быть, если не"палево",то вся кисломолочка очень благотворно влияет на организм..
С бодуна незаменимая вещь.
И окрошка на нем вкусная.
Очень даже приятный на вкус