Девушку тошнит от запахов и еды.

Последнюю неделю девушка жалуется на тошноту от запахов и еды.
Я считаю, что это потому что она может не кушать до 5 дней, а она боится, что это токсикоз.
(Она действительно очень часто может долго не есть, а токсикоз я исключаю фактом постоянного использования защиты и стабильных месячных)

Возможно, постковидный синдром, искажение вкусов и запахов после перенесённого несколько месяцев назад коронавируса. Может и тошнить от запахов и вкусов, особенно если по жизни была развита высокая брезгливость. Но к этому придётся приспособиться, потому что явление не изучено, лечения нет, когда пройдёт - неизвестно.

От голода действительно может тошнить.

У меня соседка такая, 75 лет. Когда-то ей всё было вредно и жирно, довела себя до анорексии, теперь у неё постоянные были в животе, врачи не могут найти причину. От её заскоков давно дочка, зять и внуки не знают что делать.
Если твоя девушка не беременна, и это нервное, то или расставайтесь или запасайся терпением. Может быть курс у психиатра поможет, а может и нет.
Тест купите, чтобы точно знать, есть беременность или нет

Вам бы к психиатру ее

А не кушает из-за чего, навязчивая идея о похудении?