КАК ПРАВИЛЬНО СМОТРЕТЬ МАРВЕЛ С ЧЕЛОВЕК-ПАУК
Хочу посмотреть все серии Марвел где есть человек-паук, просто не давно посмотрел Возращения дамой Паркер говорил что отобрал щит Капитана Америки, а в Вдали от дома, говорит что Тони Старк умер, вот по этому хочу все посмотреть чтоб потом ийти на Человек-Паук Нет пути дамой
"Возращения дамой" - это кто-то уходил мужиком, а вернулся дамой?..
попробуй вися вниз головой
В общем, там множество перезагрузок. До 21-го века вообще не нужно смотреть, если ты не ярый фанат-коллекционер.
Начинать следует с трилогии новой эры. С 2002 года.

Отключив мозг