Бытовая техника, столы, тумбы, письменные стола, компьютерные столы, Utopia show, Женя Попадинец, стол Utopia show.

Кирилл Загуменов Загуменов Ученик (119), на голосовании 2 года назад
Какой стол у Utopia show?
За ранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Саша Ш. Искусственный Интеллект (265231) 3 года назад
Не знаем. Да и нет нужды знать - желание подражать кому-либо, само по себе не вредное (дети подражают родителям, ученики - педагогам), но если вовремя не остановиться (сначала носить такую же одежду, потом так же жить, как предмет копирования), то можно потерять своё Я. Тема более, что в юношеском возрасте вырастить свою личность мало кому удавалось, то можно так и остаться «офисным планктоном», не иметь своей жизни…

Учитесь выбирать самостоятельно.
https://market.yandex.ru/catalog--stoly-i-stoliki/18049600/list