Чем можно украсить личный дневник???

Я его украшаю наклейками блестками всякими, его ещё можно украшать декративный скотч, а чем ещё???

Купи какую нибудь красивую обложку для него

Вырезки из журналов, бусинки, бантики

Поищи в магазинах спирограф - это очень занятная штуковина! Узоры получаются необыкновенные, особенно если делать их разноцветными! Украсят любой дневник!

Я личный дневник украшаю картинками, которые нахожу в интернете и потом которые распечатываю. Больше не чем. Рисовать я не умею, стикеры мне не нравятся. Вообщем как то так.