Вредно гадать???
Без шуток. Я серьезно.
судя по нашей экологии, щас и дышать вредно. я не считаю гадание грехом, это возможность откорректировать свою жизнь, понять то, что не понимаешь, но здесь, как и во всём нужна мера и знания. я не считаю, что можно прогадать судьбу, если ты умный, то просто сможешь её изменить к лучшему. а предсказание - это такое же вмешательство в жизнь, как и хирургическое вмешательство. ведь так мы тоже пытаемся изменить судьбу.
Часто - да
Не вредно. При гадании гадатель забирает энергию и меняет её на свою. Но часто гадать нельзя. Это как рыбкам воду в аквариуме менять. Никогда нельзя менять полностью. Так и гадатель меняет свою грязную энергию, но слишком часто нельзя, потому что он может всю попеременять.
если на картах ТАРО то вредно хотя собственно говоря любой вид гадания вреден но не так сильно просто ты видиш будущее и те кто вокруг тебя тоже могут его увидеть...
Конечно вредно но все плюют на это с высокой колокольни и продолжают гадать