Знаки при медитации
Лежала, медитировала с закрытыми глазами и увидела маленький квадратик примерно несколько миллиметров, а в нём глаз, причем не человеческий, а кукольный глаз, потом открыла глаза и снова закрыла, и на этот раз также в маленьком квадратике увидела что-то похожее на вазу цветочную, но с какими то отростками
Не следует на это концентрироваться. Если они просто проплывают, их нужно игнорировать.
Если какое то ощущение или образ слишком назойлив, надо отметить это про себя и продолжать медитацию. Например "Я вижу кукольный глаз" и всё, продолжаем медитацию
"Во время медитации вы можете переживать видения, к вам могут приходить удивительные идеи, восхитительные фантазии. Вы можете также почувствовать, что становитесь ясновидящими или же способны покидать тело и путешествовать куда угодно. Но все это лишь отвлекает вас. Оставайтесь спокойны и просто наблюдайте за тем, что происходит сейчас"
это не медитация а чушьььь