Может вы проездной какой купили случайно? ну типа что то нажали не то или наоборот какую то галочку не сняли.... Ну это так, предположение просто, потому что пишете, что ночью списывается, поэтому такое ощущение, что за день в конце дня (ночью) списывают....
Повторюсь, не знаю, это просто предположение
_____________________________
Смотрите что нашел, просто самому стало интересно
Пишут что что вы ранее платили картой за проезд, но имела место offline авторизация по paypass
https://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=61&TID=348979
Причем это происходит не у меня одного. У моего друга, который живет в том же городе происходит точно так же, как и у меня
Что делать в этой ситуации и к кому обращаться?