Кошельки и банки

Аброси Падроси Ученик (101), закрыт 3 дня назад
Зачем нужны кошельки(такие как киви, юмани, вебмани) сейчас если есть те же сбербанк или тбанк?
Лучший ответ
Vadim Мудрец (17966) 3 дня назад
Особо и не нужны. Сбер переводит моментально.
Бывают частные случаи в какой то конкретно операции или особенности.
киви нет, закрыт. То, что рекламировалось недавно, это другая иностранная контора и она ничего не может.
Остальные ответы
патап патапыч Ученик (10) 3 дня назад
Карту банковскую могут украсть или потеряешь ее как я.
Оксана Короткова Профи (593) 3 дня назад
кошельки типа киви удобнее для онлайн покупок и переводов а банки медленнее и сложнее
Гуру (4419) 3 дня назад
Киви уже год как закрыли
Валуа Гуру (3344) 3 дня назад
Было бы что ложить...
нет наркотикам! Просветленный (27074) 3 дня назад
не знаю не пользовался..и не буду,потому что всё что активно рекламирует то значить какая то мышеловка или развод..
Kurt Russel Ученик (67) 3 дня назад
Я тоже не знаю Я ими не пользуюсь