Терморегуляторы подогрева пола
Доброго времени суток, друзья!
В квартире установлен электроподогрев пола. Пользовались (включали) только 1 раз прошлой зимой. Сейчас при включении терморегулятор выдает на дисплее ошибку Er1. Уже прочитал, что это накрылся датчик температуры воздуха. Также пишут на специализированных сайтах, что можно в настройках установить работу терморегулятора без этого датчика и полы будут греть. Просьба, кто разбирается, пришлите, пожалуйста подробные конкретные инструкции или пошаговые действия по устранению этой ошибки. Заранее благодарен! Есть фото терморегулятора.

выкидываете эту фигню
и меняете на самый дешевый но Рабочий за 600р.. без дисплея
Замена блока или ремонт.
Если есть датчик
пола, можно программно переключить использовать его.
Вот пример, подсоединяется к HTC

Попробуйте сначала поставить простой механический терморегулятор