Политические дебаты

Женщины говорят не осталось настоящих мужчин, а зачем они их рожают сыновей и воспитывают их них тряпичных и удобных?

Ведь тех мужчин от которых они рожают воспитывали такие же женщины как и они, воспитали удобными. После вов уничтожен генофонд и женщины рожали от слабаков вот почему поколение сегодняшнее слабое, а женщины не могут одни воспитать настоящих мужчин.
Женщины если хотите чтоб не было таких мужчин то вы должны перестать рожать, а именно РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ тогда и не будет трусливых мужичков.

Почему-то мужчин ругают, что они "не настоящие". А к женщинам почему-то подобные претензии не выдвигаются.

Далеко не все представительницы женского пола обладают высокой нравственностью. Сколько разведёнок с прицепом? Сколько девушек выходит за наркоманов и бывших зеков? Почему-то нормальные парни им не нравятся. Подобное тянется к подобному.

Сериалов понасмотрятся сказочных а потом как дети тамошних мужиков ищут.

Тётки всю дорогу гордились наукой "вертеть головой". Оказалось, такая вертлявая шея голове не нужна.

Пахую что они там говорят.

Так обычно говорят в свое оправдание разведенки или не разу не бывшие замужем бездетные шалавы...) у которых инстинкт продления рода уже уничтожен 10ками обортов