К чему снятся фикалии в ванне?

Ева Брик Ученик (139), закрыт 2 года назад
Приснился очень мерзкий сон, будто парень, извините насрал полную ванную, и я просила его убрать это, он смеялся в ответ, так и не убрал, и ещё что я чем то заболела и врач выписал кучу лекарств и продолжительное лечение
Лучший ответ
Остальные ответы
niko Искусственный Интеллект (149899) 2 года назад
Да отличный сон денег много вашему пареньку обломится или работа отличная.! И нечего фыркать, замуж быстрее за него выходите а то богаче будет потом не склеить! А с лекарствами там совсем противоположный смысл все отлично у вас будет!!!
Катя Штрайк Мудрец (12450) 2 года назад
К неприятности от парня.
Ира Ира Оракул (88818) 2 года назад
Кто то вам поможет материально поправить ваши дела
Лара Оракул (52602) 2 года назад
Жди от него "сюрприза".
Дмитрий Донцов Высший разум (2552807) 2 года назад
И деньги будут, и непредвиденные расходы.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215723) 2 года назад
Это весть о проблеме на сейчас в жизни.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183864) 2 года назад
просто общение тебе с ним неприятно до каках.
Zarra773 Просветленный (25816) 2 года назад
Фекалии и есть, фекалии. Парень нагадит вам в душу. Будите долго переживать и страдать.
Софият Мудрец (16712) 2 года назад
День добрый.
Ваш сон хорош, увидеть дерьмо во сне это к большому богатству и деньгам, а виновником такой удачи будет тот парень который смеялся будет огорчён вашим успехом, через него. Это взаимосвязано. А то что вы видели врача, то это психологическое состояние, кто смог бы устоят от такого головокружительного дохода.
Алена Профи (746) 2 года назад
Вот если б вам приснилась куча навоза то да это к прибыли (потому что навоз идет как удобрение в землю что бы была плодородной ) а вот человеческое @овно это вам кто то ( в данном случае ваш друг ) насереД т. е. сделает целую кучу гадостей.... и еще очень важны ощущения от сна т. к. все чувства переносятся наяву.... позитив или негатив....