Ноутбук Lenovo IdeaPad 1 11ADA05 (82GV003XRU) потянет симс 4

Алина Малышева Ученик (95), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Vvvv Vvvv Оракул (96069) 3 года назад
На минимальных мб если играть без модов и ничего большого не строить
Остальные ответы
Александр Шелегов Просветленный (27072) 3 года назад
Скорее всего, нет. В нем совсем слабый проц 2 ядра 2 потока, еще и энергоэффективный, с низкой тактовой частотой, и 4Гб оперативы всего.
Я девушке брал Asus VivoBook 14, в нем 8Гб оперативы и проц i3 2 ядра 4 потока, он Sims 4 тянет только на низких настройках.