При каих обстоятельствах Вы бы пошли на лечение в больницу?

Ваш друг. Гуру (3354), закрыт 15 лет назад
Ну не по скорой в экстренном порядке. по направлению от врача поликлиники. И кстати к врачу при каких недомоганиях пошли бы?
Лучший ответ
Мозайка Мыслитель (6463) 15 лет назад
Да к этим врачам как пойдешь, так потом уже от них не отделаться. Сидишь и думаешь - ну и зачем ходила? Меньше знаешь крепче спишь) Любят они запугивать нас так (
А в больницу, если выбора уже нет никакого, то надо идти. ХОтя ассоциации с нашими больницапи присквернейшие
Остальные ответы
Виктор Щукин Оракул (77501) 15 лет назад
Вот над этим и думаю.. . Надо бы инвалидноть оформить (диабет и др) - но лень. Хотя, мой друг, Вы меня возможно и сподвигли.. . Вот в тяпницу и схожу к врачу, и попробую поговорить - о казённой больнице, но отдельной палате (храплю я очень...)
Борис Айзикович Просветленный (48284) 15 лет назад
да, а почему и нет. Вот только подобрал бы больницу и доктора
чума болотная=) Просветленный (34394) 15 лет назад
х. з у меня родители медики. все что не мега серьезное могут вылечить в принципе сами.
Я с Вами не говорю™ Мудрец (12765) 15 лет назад
Сам не раз ложился - для профилактического лечения. Сосудорасширяющая терапия. Плюс отдохнуть от родных и от работы...
Злата Мыслитель (7938) 15 лет назад
Последние лет двадцать не обращалась и не пойду! Никому мы там со своими болячками не нужны, только нервы вымотаешь. Одни пенсионеры и толпы очередей!
Борис Хитченко Ученик (96) 15 лет назад
когда совсем плохо станет
Административная проверка звёзд Ученик (122) 15 лет назад
При любых обстоятельствах!! ! В больницу быстро ложитесь!
Амелия Понд Оракул (54866) 15 лет назад
Я ходила в конце прошлого года. Три недели пролежала. Врач из поликлиники направила. Сказала, что амбулаторно меня не вылечит, да еще и напугала, поставив заведомо неправильный диагноз. Наверное знала, что если меня не напугать - то добровольно я лечиться не буду.
Если болит - тут уже не размышляешь - ложиться или нет. Короче, хожу когда заболит конкретно.
Пользователь удален Ученик (100) 15 лет назад
в больницу идти всегда не хочется, да и страшно. и даже если хватает, но приходится....
Ирина Гуру (3237) 15 лет назад
не, я лягу в больницу, только когда слягу)) ) А вот когда ребенок болеет-не выбираешь, сказано стационар, значит так и быть.
artist Знаток (343) 15 лет назад
Только когда станет ясно, что дальше затягивать опасно.
А по мне так, если что-то очень серьезное и будешь мучиться
после лечения, то патрон в патронник и на спусковой крючок.
Медики не Боги, особенно в теперешней России.
Ходят с протянутой рукой, даже на уровне профессоров,
как побирушки. Мне стыдно за Россию.
Источник: Родственники и друзья медики.
galina Мастер (1583) 15 лет назад
Даже опытному врачу иной раз трудно определится лечить амбулаторно или в стационаре, и в каком ( я не говорю о тяжелом состоянии пациента) . Зачастую это обоюдное решение.
Ирина Искусственный Интеллект (353037) 15 лет назад
в больницу только если уж совсем прижмёт, что дома невозможно лечиться.
Мне кажется я там вообще слягу. не люблю спать в общественном месте
к врачам обычно хожу за больничным, таких прям значимых недомоганий у меня пока не было