Ремонт и обслуживание авто
+2Форд фокус, освещения салона
Помогите пожалуйста, на форд фокус 2 рест,при открытии дверей перестал гореть свет в салоне и в ногах подсветка, в другом положении плафон горит,на приборке всё нормально дверь открыта и закрыта отображается, в ногах подсветку ставил диоду светят но тускло,проверил там напр. показывает 7в,,в чем может быть проблема
В блоке предохранителей проблема. К нему подходят сигналы с концевиков и через него уже на свет. Там в нем не только преды, грубо говоря это полноценный электронный блок
В контактах переключателя всё дело...
Выключатели.