Помогите с драйверами видеокарты
Незнаю какая видеокарта в системном блоке стоит и решил посмотреть через диспетчер задач, там стандартный vga графический адаптер. Это видеокарта такая? Врядли. Видеокарта вроде бы встроенная, я поамотрел на ютубе вот ИД оборудавания PCI\VEN_8086&DEV_0112&CC_0300 я вбил его на сайте devid.info как говорят в ютубе и там 101 результат все пересмотрел и нету ни одного как у меня, только похожие. Помогите пожалуйста
так встроенная и есть - Intel(R) HD Graphics Family
здесь гляньте
intel.ru/content/www/ru/ru/support/products/81500/graphics/graphics-for-2nd-generation-intel-processors/intel-hd-graphics-3000.html
Зайди в диспетчер устр. на драйвере карты нажми обновить драйвер, из интернета.
обнови графический адаптер через инет-карта и появится
если видяха встроенная, ищи драйвер на сайте материнки