Какой электронный кошелёк из этих двоих лучше: Киви или ЮМани? Почему?

P.S. ЮМани же раньше назывались Яндекс.Деньги. Когда стали называться ЮМани, само приложение и функции в нём изменились или только название, всё остальное осталось прежним?

Юмани, все тоже самое

у юмани меньше людей, а значит, может быть такое шо отправить то ты человеу можешь деньги, а принять у него не получится. Почему? ну, в некоторых странах он запрещен.

А почему бы оба не иметь какие проблемы ???

Мне нравится больше ЮМани, через СБП можно кидать на карту деньги без комиссии, не знаю можно ли так у киви. ЯндексДеньги были переданы Сбербанку в связи с выходом из совместного бизнеса Яндекса с банком. Функционал остался неизменный, просто сменили название и домен, ну и владельца, разумеется.