Как попасть в порно? Где можно выкладывать свое порно чтобы платили?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

На PornHub

На сайте САМ4 за токены член показывай.

pornhub.com

Я слышал от порнозвезды, что попасть в порно легче если снимать гей порно и выкладывать на топовые площадки, там тебя заметят если видосы наберут просмотры. По роль не помню, возможно с пассивной придется начать. А потом уже известным становишься и в обычном снимаешься, ну там тоже не все так просто, т. к. для стояка мини уколы в болт колят, а если сильно будет стоять, то надо кровь спускать, т. е. прокалывать.

кому ты нужен/а/!?