Почему Аршавин быстро сдулся в Англии??

У Аршавина два таланта были. Играть в футбол и делать деньги. В Англии он забросил футбол а стал заниматься рекламой себя. Требования к себе при тренировках опустил и стал скамеечником. Ему предлагали уйти в клуб слабее с понижением заплаты, но играть. Но в Арсенале зарплата хорошая была поэтому решил 1 год быть на скамейки но с деньгами чем играть с меньшим окладом. А потом после возраст и годовые сиденье в Арсенале сказались, стал пешеходом для Зенита.

все наши спортсмены, выросшие на сникерсах и сирых котлетках, имеют очень низкий запас "прочности" организма.

там ходить по полю нельзя надо играть а наши этого не умеют

Надзирателя не было, расслабился, ему нужен был жёсткий тренер диктатор, Морозов и Адвакат такие, при Петржеле он тоже быковал

Быстро? Смешно