А вы задумывались, что под распродажу на Али-экспрессе многие магазины закрываются?
Под черную пятницу мы решили сделать покупки на али-экспрессе,навыбирали куеву тучу забавных брелоков и всякой всячины и стали ждать пятницу и каково же было наше удивление, когда мы зайдя на сайт обнаружили, что магазины в которых мы собирались делать покупки-закрыты.
Оказывается, если магазин не хочет участвовать в акционных распродажах, он закрывается на время акции.
Это давно всем известно, особенно закрывающимся магазинам
Ёжу ясно, игра началась.
Раньше часто там покупал, сейчас всё реже и реже - цены начали задирать и цена уже не сильно отличается от магазина за углом
Твой алик уже прошлый век, щас озон или валдберриз рулит. Не надо ждать посылки месяцами и цены часто такие же.