Как установить мод на The Witcher 3 (Steam)

Хочу установить вот этот мод https://www.playground.ru/witcher_3_wild_hunt/file/witcher_3_wild_hunt_characters_swap_v10_zamena_personazhej-975183 но хз как это сделать, там есть маленькая инструкция как что сделать но у меня не получается, единственное что я делал так это создал в папке с игрой папку "Mods" и файлы из мода бросил в папку, но ничего не изменилось.

ставишь Nexus mods, и на сайте ищешь этот мод либо пробуешь ставить как сторонний, и запускаешь через нексус, все будет работать