Проблема с лицензией майнкрафт
Сегодня купил майнкрафт, с официального сайта, в 16:58. Пытался установить лаунчер, всё время были ошибки, по итогу, с горем пополам установил. Еле как вошёл в аккаунт, и тут я вижу, что лицензия не отображается, вместо обычной игры, мне предлагает поиграть в демо версию(скрин приложил), на сайте же совсем иная картина, скины на сайте меняются, в лаунчере нет. Начал винить лаунчер, походу не в нем дело. Думаю что это задержка(из-за разницы в часовых поясах)
Помогите пожалуйста, как никак 1900 рублей потратил, а поиграть не могу)

Откуда качал? С Microsoft Store?