Бьютилэнд

Маникюр. Вопрос. Девушкам.

Дорогие и милые девушки! Подскажите пожалуйста.. кто делал светлый матовый камуфляж на ногти? Быстро грязнится? Темнеет?

Уже через несколько дней после похода в салон они затираются, тускнеют, желтеют и загрязняются.
_______________________________________________________________________
Поэтому самый банальный совет - предостерегать матовые ногти от воздействий загрязняющих факторов: при работе по дому и других видов деятельности, которые приводят с загрязнению рук, надевайте перчатки!)
******************************************************************************************************
Краска для волос и бровей, специи (карри, куркума), ягоды, фрукты и овощи (свекла, гранат, морковь и т. д.), косметика (тональный крем, автозагар, помада) - зона риска для матового маникюра.

достаточно быстро, но постоянно протирала влажными салфетками