Может ли быть сонный паралич два раза подряд?
Первый раз со мной произошло такое, снился сон, обычный сон а потом просыпаюсь и двинуться не могу и потому чувствуй что кто-то по плечу идёт паукообразное существо видеть я его не видел но чувствовал потом подходит и останавливается на плече и говорит мужским грубым голосом:"Кто ты?" а потом быстро слезает с плеча и уходит и после того как оно ушло я спустя 5 секунд могу шевелиться это произошло и в тоже утро только во второй раз также оно шло по плечу я не могу двигаться и говорить оно подошло к уху и неразборчиво что-то прошептало и убежало
Добрый! Может. Если состояние повторяется, нужно идти к врачу и разбираться с причинами. Это может быть: недосып, стресс, депрессия, прием психотропных препаратов, апноэ во сне. Подробнее о проблеме можно прочитать в статье " Сонный паралич - что это и как избавиться от приступов ", опубликованной на сайте Университетской клиники в Санкт-Петербурге.
Может, у меня в этом месяце у самого 2 паралича подряд было.
Может быть пожизненно
Может... он тебя вообще из тела может выдернуть.
Второй раз оно прошептало : «Пить надо меньше»