Гта 5 в social club не скачивается!

Я часто удалял и скачивал гта , может пригодится инфа. Вот этот бред уже давно меня преследует . Раньше всё было ОК , но щас загрузка просто стоит на месте ,а если скачалось безразличное количество гигов хоть 20 хоть 16 короче загрузка может сново встать и на очень долго. А может и вообще ошибка случится ну это уже другая тема мне кажется.Я помойму вообще первый кто об этом спрашиваю так как ответов я не нашёл .Кто знает в чём дело тому респект и удачи!

У меня было такое, скачивал, поставил автокликер на кнопку ОШИБКА и ждал, когда скачается надо обязательно проверить целостность файлов, восстановит и можешь играть)

Попробуй через ВПН, у меня такое было. ВПН - помог.