есть ли у вас любимая мягкая игрушка? или когда нибудь была? как ее/его зовут?

Даsh!{@ Знаток (260), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ангел Мыслитель (6764) 15 лет назад
Самая любимая мягкая игрушка моя, это очень красивый мальчик, с рыжими волосами, одетый в бархатный зеленый костюмчик. Я так и зову его "Зеленый" . Еще есть огромная пахучая кукла Пеппи. Лошадь с меня ростом, в платье декольте и накрашенными губами, зову ее Тетя Лошадь. Что-то еще, вроде домовенка, лохматая голова и ступни, зову его Карлуша. Ну и много еще других, очень забавных.
Источник: я, кто же еще...
Остальные ответы
Татьяна Васильева Оракул (63423) 15 лет назад
Собачка маленькая, дочка звала Сибик
kalkador Гуру (2930) 15 лет назад
Раньше были две лошадки : Август и Таука.
Теперь мои любимые мягкие игрушки называются совсем по-другому - ПОДУШКАМИ!
Сашенька Руднева Ученик (119) 15 лет назад
есть) медвежонок Умка) беленький такой, мягки й и тёплый