Дешевле купить кольчугу или сделать самой?

Мне нужна кольчуга что бы покрывала все туловище и руки до запястий. примерно как на картинке. дешевле будет уже все готовое купить, купить просто кольца для плетения или купить проволоку, сделать кольца, а потом уже плести?

Дополнен

мне не обязательно что бы ее нельзя было пробить ножом, просто для косплея типа

Дешевле руками, но крайне долго, особенно если нет опыта в этом.
Купить дороже т. к. товар редкий и штучный. Скорее даже придётся делать под заказ.

Дешевле будет вручную всё сделать

проще купить, на станках чпу не проблема сделать

Я лично не видел в продаже кольчуг. Если найдёшь, то ориентируйся по цене, по которой её предлагают, и смотри на цены соответствующих материалов

смотря какой характеристики хатишь добиться, реальную кованную или из мягких сталей, лучше кованную любой нож в хлам уйдет при ударе, в вашем случае надо искать бронежелет против ножа, закажи и купи в интернете )))