Помогите пожалуйста с article (
Write an article about the following topic.
“How people’s lives will change in the future”
Write 140-180 words. Include the following information:
• how people’s lives will change
• why their lives will change
• explain why you think these changes will be good or bad
то есть за тебя надо написать эссе? за3бись. если хочешь схалявить, гугли статьи из интернета и подгоняй под домашку
В будущем люди редко будут отходить от компьютера. У них исчезнут пальцы, руки, ноги. Останется только мозг. Он будет плавать в колбе с жидкостью . К мозгу будут подключены провода и человеку будет казаться что он на пляже играет в волейбол и смеётся. За колбами будут ухаживать роботы. Все эти колбы будут хранится в подземной лаборатории. А Земля будет покрыта лесами, животными и динозаврами.