Парень критикует мои фото

Мой парень часто когда я выкладываю фотки в инсту , пишет " Сколько лет, 30? " Хотя мне 20 , и все фотки красивые, всем очень нравятся, и противоположному полу тоже. Как реагировать на такое, он очень прямолинейный человек

При чём тут прямолинейный? Он скорее не воспитанный и пытается тебя унизить прилюдно. Для чего тебе такой парень тогда

Ноги в руки и бежать от такого парня куда подальше надо. Если не хотите себе 30 комплексов в 20 лет

Фото в студию. Чтобы понять, кто из вас прав, надо видеть причину.

Это способ унизить тебя

В такой критике нет ничего конструктивного... Парень троллит Вас, хочет зацепить... Причина таких выходок - его неуверенность в себе. Вы тут ни при чем... Он понимает, что вы классная, и Вас он чуть-чуть "не тянет", вот и пытается Вас опустить до своего уровня такими нелестными замечаниями... Повторюсь, Вы тут ни при чем, так что реагировать никак не надо. Будьте самой собой!!!