Блокировка Яндекс Толоки

Заблокировали аккаунт в яндекс толоке. Работал там 3 года, проблем не было, выводил деньги на Юмани без проблем. 27.11.2021 заблокировали без причин. Прислали сообщение, отправил в поддержку фото селфи с номером кода. Разблокировали. проходит день вывожу опять 5 долларов на Юмани. Вывел без проблем. Спустя 5-6 часов вывел ещё 1,2 доллара. Проходит несколько часов и меня полностью блокируют. Причину пишут что Автодот признал меня мошенником. Незаконная транзакция. Поддержка не отвечает. Позвонил знакомой, она то-же толокер. Её сегодня тоже заблокировали после вывода денег на Киви. Хотя на Теле2 деньги выводятся.

Дополнен

Потому что яндекс работать нормально не умеет. Они бояться, когда люди что-то зарабатывают, ибо их могут поиметь за помощь тем, кто не платит налоги.

Наверно Толока хочет чтобы в Толоке поработало очень много людей . Для этого блокируют тех кто долго поработал, чтобы освободилось рабочее место .