У вас было в школе устраивали кому нибудь бойкот?, как в фильме - чучело?

У нас было такое в начальных классах, уже забыл а фильм напомнил. Вокруг одного мерзкого еврейчика полкласса крутилась во всем слушалось его, он и предложил бойкот против одноклассника с которым что то не поделил. И примерно треть класса стали ему прислужниками не имеющих своего мнения, конечно не как в фильме где весь класс умалишенный но очень близко к этому

Нет. Ни в одной из 4-х школ.

нет. и ни над кем не издевались, никого не травили, правда и дружными не были.
какая-нибудь овца вякала на кого из-за внешности чьей-то например, но ее никто не поддерживал

Такой хренью раньше в школах не страдали.
Потому что учились адекватные дети.

Были ученики котьрых не любили, но у них были все равно друзья .не сильно они страдали

ни в нашем н в соседних такогоне было.
люди были разные, но но такого не доходило.