Как распознать еврея по мочкам ушей?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

..сейчас даже трудно определить.. есть еврей русский, украинский и всех национальностей.. ассимиляция мозгом-еврействовать..

как еврея не знаю, а вот дебила - по вопросам... 100%))

Большинство евреев гордятся тем, кто они есть, и не скрывают свое происхождение. Многие полукровки даже не задаются вопросом, какую половину предпочесть: еврейскую или русскую, украинскую, белорусскую https://fishki.net/3507163-evrei-harakternye-cherty-kak-raspoznaty-evreja.html?from=dfb

И даже капля крови для них бесценна. Это, между прочим, нормальная человеческая реакция. Ведь евреи – это древний народ с богатой историей и культурными особенностями.

Так почему бы не гордиться этим? Спросите их сами.

Если пейсы закрывают мочки ушей, значит еврей. Вот так, Светозавр.