Как сделать чтобы видео на Ютубе воспроизводилось в фоновом режиме окно в окне?

Сергей Бузникин Ученик (93), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Skrillone Мудрец (14756) 3 года назад
Только в ютуб премиум есть такая функция
SkrilloneМудрец (14756) 3 года назад
SomeponyПросветленный (22397) 3 года назад
Ещё в youtube vanced, только за него платить не нужно
Ph03niX-X Мыслитель (8108) Somepony, Premium стоит копейки по сравнению со странами Европы и США. Люди жлобные. Хотят всё на шару... Но при этом сами то хотят чтобы им платили за их работу
Майкл Роад Профи (940) 3 года назад
Смотря для какого устройства

1. Если на ПК, то можно скачать Firefox, там есть такая функция

2. Если на телефоне, то нужно сначала оформить подписку YouTube Premium (или скачать мод YouTube Vanced), затем выбрать нужное видео и нажать кнопку "домой". Видео откроется в режиме картинка-в-картинке (тот самый фоновый режим окно в окне)
Сергей БузникинУченик (93) 3 года назад
У ванседа нет окна в окне. Только аудио
Майкл Роад Профи (940) Сергей Бузникин, есть, лично использую каждый день. Вы точно нажимаете кнопку домой?
Ph03niX-X Мыслитель (8108) 3 года назад
С компа: двойной правый клик по видео и выбрать "Картинка в картинке". Со смартфона - Premium
Sergey Bryuhanov Просветленный (34555) 3 года назад
Расширения есть специальные для браузеров (очень удобно какие-нибудь новости или обзоры с их помощью просматривать пока другие страницы открыты).
Например для Chrome это:
chrome.google.com/webstore/detail/floating-for-youtube/jjphmlaoffndcnecccgemfdaaoighkel?hl=ru
или
chrome.google.com/webstore/detail/picture-in-picture-extens/hkgfoiooedgoejojocmhlaklaeopbecg
Ph03niX-XМыслитель (8108) 3 года назад
Зачем, если есть двойной ПКМ по видео?
Sergey Bryuhanov Просветленный (34555) Ph03niX-X, хм действительно. Никогда не пробовал ЛКМ 2 раза в одном и том же окне с видео прожать. При первом нажатии у меня полупрозрачное меню Ютуба выскакивает, при втором уже вот это с возможностью выбрать картинку в картинке. :)
Ник Просветленный (33269) 3 года назад
Запусти видео и внизу будет минипроигрователь.