Ваз 2114 передние сиденье
Я что-то туплю и не понимаю , снял сиденье, шумил машину , а поставить обратно не получается. Как выровнять эти два держателя, чтобы они были ровно друг другу, чтобы закрутить ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Как, как, руками конечно
ну всё правильно. всё как всегда. разобрали - собрали. половина деталей ЛИШНИЕ.
Руками, с давлением и лучше начни с тыльной части-удобнее будет
Наживить один, затем второй вроде как при попытке сдвинуть сидушку
Одной рукой потянуть ручку регулировки, второй выровнять.