Астрология. Натальная Карта.

Sakura Shinji Знаток (353), закрыт 2 года назад
Вопрос весьма банальный, но важный для меня. Прошу ответить астрологов, которые хоть немного в этом разбираются. Дата Рождения 20.01.1999 Время 18:03 Место рождения - Москва. Скажите о предназначении, профессии, может талантах каких. Все что увидите.
Лучший ответ
Астро Фея Мастер (1693) 2 года назад
Здравствуйте.
Подробно и по делу навряд ли бесплатно здесь все расскажут.
Могу только сказать, что Вы талантливый человек. Не стесняйтесь выражать себя, быть где-то эгоистом, проявить себя во всей красе.
А будет это не просто, потому что по натуре и опыту прошлой жизни Вы Водолей (да и по Солнцу тоже)), противоположность этим качествам. Очень дружелюбны, больше на других и их интересны настроены.
В этой жизни надо развивать творчество, и все темы по знаку Льва.
Остальные ответы
Tiki Tak Мудрец (17171) 2 года назад
В основном творческое направление у вас, есть предрасположенность к профессиям связанным с искусством. Всё что связано с музыкой, фотографией, видео, мультипликацией, художественная деятельность и дизайнерские направления. Также рассмотрите для себя медицину, фармакологию, химию и анестезиолог тоже может стать вашим призванием. Из медицины лучше выбрать стоматолога или хирургию, а из творческих специальностей можно присмотреться к парикмахерам и все те направления, где работают с острыми и колющими предметами, например, банальные маникюр и бровисты.
Если не хотите выбирать подобные специальности, то вполне есть вариант стать офисным работником, а именно - администраторы, бухгалтеры, категориный менеджер или логистическая компания. НО! Работа в офисе с 9 до 18 будет для вас скучной и быстро надоест, поэтому лучше постараться выбирать для себя вакансии где рабочий день не нормирован и предполагает некоторые свободы, без определений четких рутинных обязанностей.
Sakura ShinjiЗнаток (353) 2 года назад
А что на счет психологии?
Tiki Tak Мудрец (17171) Sakura Shinji, да, подойдет