Как будет сокращенно "Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации"?

Антон Утин Мыслитель (8415), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (472057) 2 года назад
Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации создано 15 мая 2018 года указом Президента Российской Федерации №215 на базе Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Официальное сокращенное название - МИНЦИФРЫ РОССИИ.
Остальные ответы
InraX Ученик (161) 2 года назад
СССР
Антон УтинМыслитель (8415) 2 года назад
Тебя по головке погладить или в табло зарядить? На что ты рассчитываешь?