Как можно взрослым женщинам страдать по мужчинам? Ну ушёл и ушёл, придёт другой, Ане придёт ещё лучше свобода. Это все

Весенняя) Мудрец (16764), закрыт 2 года назад
Магия?
Лучший ответ
Morrigun Crow Оракул (54288) 2 года назад
Обычно вместе с мужчиной уходит ресурс, а у нее на руках дети.
Весенняя)Мудрец (16764) 2 года назад
А если нет детей то смысл?
Morrigun Crow Оракул (54288) Новогоднее настроение, смысл в психотипе человека. Люди то все разные....
Остальные ответы
Марка Почтовая Оракул (65725) 2 года назад
Ане придет еще лучше)) Все правильно.
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188136) 2 года назад
На вопрос: - Как можно страдать по мужчинам? Ну, перечитайте классику Мадам Бовари Флобера, Красное и черное Стендаля, Человеческую комедию Бальзака. Вот и узнаете, наконец, как люди любят и страдают.
Весенняя)Мудрец (16764) 2 года назад
Да читала я, просто не понимаю этого
Larisa AlferovaИскусственный Интеллект (188136) 2 года назад
У всех разная душевная организация. Это нормально.