Дипломные работы в разных странах

elena 12345 Ученик (99), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли какая-то единая база дипломных работ? Например, если я возьму уже защищенную другим человеком в Казахстане дипломку (на просторах интернета не публиковалась), и пойду с ней в Российский ВУЗ, пройдет ли она антиплагиат? (АнтиплагиатВУЗ) может кто-то так делал? Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (229123) 2 года назад
И кто тебе тут должен ответить на такой тупой вопрос?!
Кто-то так делал?! Кто-то знает результат?!
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363647) 2 года назад
Общей базы между стоанами если работа нигде не публиковалась нет