Посоветуйте чем заменить на ноутбуке процессор i3 2350M CPU@2, 30 GHz
Ноутбук у меня от Тошиба и я могу заменить эту деталь. Просто посоветуйте какой более мощьный процессор мне поставить. (Я бы хотел i5 но нужна подходящая модель).
Если в биосе нужные коды есть - то с любым i5 из списка проблем быть не должно.
Но за счет частоты, греться будет сильнее.
i7 вряд ли заработает без проблем, да и невыгодно.
https://www.cpu-upgrade.com/CPUs/Intel/Core_i3_Mobile/i3-2350M_(PGA).html
i7 2620qm i5 2450m 2630 уже 45 вт тдп не подойдет южный мост бы еще знать какой стоит. от него больше зависит какой проц впихнуть можно. ночуйка подсказывает что стоит HM65 и оптимальным будет 2410
кувалда - подсчитай мощность проца - и в разнице ничего не получишь - это когда незнаешь куда деньги спустить
надо мать смотреть