Процессор на ноутбуке

Всем привет! У меня есть ноутбук Lenovo ThinkPad L420 и там у меня стоит процессор Intel(R) Core(TM) i3-2350M CPU @ 2.30GHz 2.30 GHz С памятью 4 гб и хотел бы узнать какие игры пойдут на мой ноутбук а какие не пойдут и это ноутбук я его купил с целью поиграть поработать кто-нибудь подскажет мне какие игры мне скачивать а какие не надо ведь он у меня эти игры не потянет

Дополнен

И еще когда я играю в игры у меня шумит вентилятор на ноуте и ноут выключается что делать?

portal 2, gta VC/SA/III, portal 1, half life - их можешь запускать спокойно!

Если хочешь жить хреново то купи себе Lenovo )))

Вар тандер

большинство игр до 2010 года

2010го года