Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему если родиться с влагалищем, все блага вселенной доступны для тебя по умолчанию, а если с половым членом, то

Diese kalte Nacht Гуру (4996), закрыт 2 года назад
То блага вселенной доступны только через упорный многолетний труд?
Лучший ответ
Остальные ответы
Тренер Мозгов Искусственный Интеллект (122367) 2 года назад
потому что у члена нет мозгов!
(у влагалища не знаю, ибо не имею...)
... Хороший мозг всегда найдёт такое влагалище, что не надо будет упорно трудиться!
а также - хорошему члену могут простить отсутствие мозга и отсутствие упорного труда вне влагалища!
__
я не очень закрутил...?
Высший разум Оракул (57542) 2 года назад
Почему тогда в церкви, в политике мужчины руководители, да и на предприятиях чаще мужчины в руководстве.
4dmonkey Искусственный Интеллект (144900) 2 года назад
Внимание, у нас баба в теле мужика...
dobriy kotУченик (236) 2 года назад
ты бабой (твоей мамой) был до рождения! ??не так ли
4dmonkey Искусственный Интеллект (144900) dobriy kot, нет, не так. Сложность этой теории я не буду пояснять, но я был и до рождения собой
dobriy kotУченик (236) 2 года назад
Хорошо, не поясняй
Ани Искусственный Интеллект (212395) 2 года назад
Ты очевидно не до конца дочитал Кастанеду?)))))
dobriy kotУченик (236) 2 года назад
кастанеду льядь!! что это ??
Ани Искусственный Интеллект (212395) dobriy kot, Глянь в гугле) А что такое "льядь"? В гугле не знают.
Грибник Оракул (71084) 2 года назад
До чего мне отвратительны эти пизд*страдатели!!!! (((((
dobriy kotУченик (236) 2 года назад
пизд* носят или о ней страдают ??
катрин шелкова Просветленный (46573) 2 года назад
А зачем тогда миллионы женщин работают и ещё дома все дела делают? А! Они наверное не знают что все дела сами себя переделать могут. Потому что тут на Ответах, один чел так решил
Даниил МаршаковГуру (4002) 2 года назад
Миллионы женщин работают, потому что миллиардеров на всех не бывает. И самое забавное, что богатые люди готовы взять в жены первую встречную и им все равно какой она человек.
Зара Гаурян Ученик (102) Даниил Маршаков, Чушь несешь, не все женщины хотят быть проститутками, это ваши голубые мечты
Сергей Искусственный Интеллект (241163) 2 года назад
У кого больше дырок, тот больше в себя впитывает.
dobriy kotУченик (236) 2 года назад
Это хорошо?
День Месяца Мудрец (11953) 2 года назад
Ты слышал про изнасилование и сексуальное рабство? Много ли членоносцев от этого пострадали?
День МесяцаМудрец (11953) 2 года назад
Не будет женщин будут е6ать мужиков. И тогда тоже, самые красивые и сексуальные будут цениться.
dobriy kotУченик (236) 2 года назад
Лажу писать это рабство?
Наталья Мыслитель (5041) 2 года назад
Да прям. Расскажи это в мусульманских странах про все блага мира для женщин. Особенно в Афганистане сейчас женщинам "все блага. "
Игнатий КарловичПросветленный (25955) 2 года назад
Видимо потому что те, которые с членом готовы обменивать блага на ватрушку.
Даниил МаршаковГуру (4002) 2 года назад
Женщин все любят.
Евгения ЛебедеваУченик (230) 2 года назад
А вообще ислам- религия, а в Афганистане правят их традиции, по этому ислам тут не при чем. Мусульмане вообще очень уважительно относятся к девушкам, особенно к матерям. Если в каких то мусульманских странах так не делают, значит это их глупые традиции/убеждения.
Влад Искусственный Интеллект (178049) Евгения Лебедева, :DDD
IVM MK Ученик (36) 2 года назад
Почему когда ты ноешь стыдно всем кроме тебя?
reverso context Оракул (78298) 2 года назад
Потому что давным-давно обезьяна (она) проявила хитрость, связанную с женской физиологией, и обезьяна (он) принёс еду ей и детёнышу.
Игнатий Карлович Просветленный (25955) 2 года назад
Видимо потому что те, которые с членом готовы обменивать блага на влагалищо.
Хабиб НикулинМыслитель (6247) 2 года назад
влагалище тоже благо
dobriy kotУченик (236) 2 года назад
Железно
zaragaurian (Я украинка) Ученик (104) 2 года назад
Нет, неправда, все трудятся. А некоторым женщинам живётся куда хуже, чем мужчинам. Не надо судить всех по некоторым хитрым и меркантильным женщинам
dobriy kotУченик (236) 2 года назад
Всем дано одинаково, некоторых не кто не заставляет вести химерой :-0
Евстрафий Лукич Мудрец (11542) 2 года назад
Смешной вы. Ну родились вы с влагалищем, отъели себе циллюлитный зад, сидите жопой на стуле и какие вам доступны блага по-умолчанию? Чтобы вам были доступны какие-то блага, даже при наличии влагалища нужно работать над собой. Да и что вы понимаете под благами, должность содержанки? Если вы, даже без влагалища, согласитесь сосать чей-то мпх, вам тоже будет доступна эта профессия, охотники найдутся. А если вы хотите иметь блага и при этом ни от кого не зависеть - придется работать, вне зависимости от того, что у вас между ног.
Евгения ЛебедеваУченик (230) 2 года назад
Вот-вот
ВладИскусственный Интеллект (178049) 2 года назад
да вот и нифига. гомо миллионеров ещё меньше чем обычных миллионеров:)))
Евстрафий Лукич Мудрец (11542) Влад, миллионеров может и меньше, а гомо-сексиндустрия вполне себе развита и продать себя можно, если хочется получать блага "не работая"
ВладИскусственный Интеллект (178049) 2 года назад
Иногда им всё такие надо думать кому давать кому нет:)) А иначе прибыли никакой не будет- одни убытки:))
Никнейм Просветленный (24372) 2 года назад
Открою секрет: тебе ничего не мешает стать пассивным пидㅇром и за деньги ублажать старпёров.
dobriy kotУченик (236) 2 года назад
И поп кадилом взмахнул...
Екатеринка Мандаринка Гуру (2518) 2 года назад
Ты можешь зад по тому же направлению использовать, тогда оценишь блага по умолчанию…
Зара ГаурянУченик (102) 2 года назад
Не хотят его. Он невостребованный анальщик, поэтому завидует женщинам)
Браво!
dobriy kotУченик (236) 2 года назад
Зад, ла ла
Роман ШумовПросветленный (37127) 2 года назад
))))) В точку