Rincoe jellybox nano мигает красным
Под rincoe jellybox nano мигает красным много раз, в чем проблема?
Проблема скорее всего в том, что либо АКБ хочет внутри навернутся, либо же не достаточно заряжен, моргать должен максимум 5 раз, не больше, попробуй зарядить полностью, если он все ровно показывает красным за место зеленым, значит тут уже проблема в Акб, так как сам акум не держит заряд, и скорее всего ремонту не подлежит.
Я починил легко и просто. Короче разбираешь достаешь плату,протираешь ватной палочкой со спиртом всю плату. АКБ не трогай просушиваешь плату феном и заряжаешь. Начнет нагревается на зарядке отключи на 5 мин и много заряжай. Пока не загорится синим. Потом все собираешь и работает