Обязан ли колледж предоставлять материалы, (в нашем случае фитинги и трубы для пайки газовых сетей)
Нам сказали чтобы мы покупали баллоны газовые, трубы и фитинги
А цена на них не маленькая, нашу группу разделили на 2 подгруппы, и мы подсчитали, цену на 1 подгруппу, выходит почти 5 тысяч рублей
И мы написали учителю, который принимает практику, там сказали что мы должны покупать и колледж максимум горелки для баллонов предоставит
Кто сталкивался с этим или может объяснить как нам делать
За ранее спасибо
На шторы уже сдали?
ну - теперь на баллоны...
На было в юридический раздел закинуть
Ну и вообще... Не имеют право. Но это колледж, их финансирование на нуле, ещё и директор наверняка ворует. Им негде деньги достать