Развитие событий в декабре

Роман Трутнев Ученик (118), закрыт 2 года назад
Дорогие! Подскажите пожалуйста, что меня ждёт с Наташей до конца месяца? Будет ли общение? Или восстановление отношений?

Роман 25.04.1989
Наталья 08.09.1989
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 2 года назад
Царь посохов....

Карта предвещает наступление благоприятного времени для построения блестящей карьеры, увеличения заработков, выгодных капиталовложений и обустройства собственного прибыльного бизнеса. Период хорош тем, что у вас появится возможность подготовить надежный плацдарм для будущих побед и свершений. От того, насколько усердно вы поработаете, будет зависеть многое: и ваше продвижение по службе, и материальное положение, и развитие своего дела. И даже здоровье, а также настроение. К процессу подготовки плацдарма не рекомендуется привлекать людей, которым вы не слишком доверяете. Посвящайте в свои планы только проверенных временем друзей и/или близких родственников.
Остальные ответы
Софья Оракул (51059) 2 года назад
будет общение возобновятся отношения
LisaAlisaУченик (20) 2 года назад
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 2 года назад
Добрый день. Воссоединение практически не возможно... У Натальи нет к Вам ни обид, ни иной агрессии, просто она не рассматривает отношения с Вами... Для нее Вы в прошлом
t.rossi Мудрец (15055) 2 года назад
В декабре не будет общения.