113 любовниц классика Пушкина.Зачем он женился?)))
Дополнен Дополнен Дополнен Дополнен
Разница в возрасте между классиком Пушкиным и Гончаровой составляла 13 лет
Ох уж этот Александр Сергеевич! Казалось бы, самый известный русский классик, но чем больше интересуешься его биографией, тем острее понимаешь, что совершенно не знала его как человека. Пушкин считался знаменитым разбивателем сердец, количество женщин в его списке не переставало пополняться, однако сильнее всех с его судьбой была связана именно Наталья Гончарова, единственная законная супруга писателя. Причём в том самом списке она занимала 113 место, но далеко не последнее.

Полюбил!
Дурак, потому что. Купил бы баб деревеньку и е... помаленьку.
Хотел детеи.
Почитайте Ю. Тынянова.
Зависть плохое чувство, да и даже до 200 не дотянул))