Возьмут ли с таким зрением в армию?

Острота зрения без коррекции 0.3 0.3
Диоптрии -4.0, -4.25
Читал в расписании болезней, что 0.3 0.3 даёт категорию годности В, то есть в мирное время не призывается
Однако там в таблице не было написано с коррекцией или без
Но далеко вниз пролистав я заметил описание статьи и там указывалось, что если 0.5 и 0.1 с коррекцией или 0.4 и 0.4 с коррекцией то тогда признаются не годными
НО В САМОЙ ТАБЛИЦЕ НЕ УКАЗАНО С КОРРЕКЦИЕЙ ИЛИ БЕЗ

В том что вы при таких показателях будете признаны годным с незначительными ограничениями можете даже и не сомневаться. Поставят вам Б-3 и отправят к примеру в пехоту. Ну или еще куда-нибудь в этом роде.

Категория годности к военной службе по остроте зрения определяется только с учётом коррекции.

отправят в жд войска или в инженерные будешь кирпичи с рельсами разгружать - будет после армии зрение минус 9

В - должно быть хуже -6.

В снайперы нет, а кирпичи таскать в стройбате нормально. Чего там разглядывать?