Кто запустил ракету в космос? Королев или слесарь, который гайку к ракете прикрутил?

Кио Просветленный (38631), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 2 года назад
Королев все рассчитал, и практически он создал эту ракету. А инженеры собрали ее.
КиоПросветленный (38631) 2 года назад
У Королева было много помощников не глупее его.
Остальные ответы
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220831) 2 года назад
Первую ракету в космос запустили немцы в 1944 году.
Это та самая F2, на которой Королев учился делать настоящие ракеты.
Парамон Искусственный Интеллект (237884) 2 года назад
у нас на днях слесаря в подвале гайки крутили, но в космосе после этого мы не оказались
Зодчий Оракул (61118) 2 года назад
Важнее идея и мысли, после проект и в конце материя.
kolya tushkin Мудрец (10859) 2 года назад
ядерщик устанавливал детонатор на атомную бомбу, но его рука дрогнула, этого никто не заметил, поэтому обоср ...Ся только он один