В МФЦ говорят, СНИЛС не заказывают очно; так ли это? При записи через сайт, какой вид услуг содержит получение СНИЛСа?
Не заказывают очно - то есть можно записаться только по телефону или интернету.
Доступные виды услуг:
Печать сертификата COVID-19 (QR-код) на бумажном носителе
Получение готового результата
Росреестр. Кадастровый учет и регистрация прав
Росреестр. Получение выписки из ЕГРН
Росреестр. Разделение одного объекта на несколько при наличии диска (от 1 до 48)
Минсоцполитика. Пособия и опека
Минсоцполитика. Иные заявления по услугам Министерства
МВД. Справки
Регистрация/подтверждение/восстановление учетной записи на Портале Госуслуг РФ
МВД. Выдача/замена водительского удостоверения
МВД. Выдача/замена паспорта РФ и загранпаспорта со сроком действия до 5 лет
МВД. Регистрация по месту жит-ва/миграц. учет (по месту нахождения недвижимости)
Другие услуги
МФЦ уже давно пора в топку. Всё это Собянинская показушная бюрократия.