Политические дебаты
+4У Запада какие претензии к России? Не понимаю суть полит "бла-бла" в ТВ т.к. 60 минут и пр.
Они есть или их нет.. и СМИ из пальца высасывают темы обсуждения..народ забавлять этим.
Учения были всегда и будут..обновления были и есть..на то армия и есть.
Запад хочет просто грабить Россию по привычной схеме ...анн... не получается
То что мы ещё есть как страна. Это запад волнует не одно столетие
Из трёх великий цивилизаций должна остаться только одна. Вот и все претензии
У Запада? Хм... Крым, свобода пропаганды ЛГБТ в РФ, развитие передовых вооружений (особенно космической направленности).. да претензий до попы..
Территория большая, пока еще природные ресурсы есть... а вот демократии кот наплакал, геев и трансов обижают... Непорядок...